Нотариальная палата Республики Дагестан и нотариусы поздравили ветеранов ВОВ с наступающим Днем Победы.
В преддверии 81-й годовщины Великой Победы нотариусы Патимат Гаджиева, Магомед Багужаев и Темирлан Абдулкадыров посетили двух ветеранов, проживающих в Махачкале. Очень теплая встреча прошла у участницы войны Валентины Овериной. В этом году Валентине Георгиевне исполнилось 98 лет. Ветеран поделилась своими воспоминаниями о днях войны. Тяготы военных будней она ощутила на себе в совсем юном возрасте. В 1944 году ее направили работать медсестрой в отделение хирургии эвакуационного госпиталя № 165 на северном Сахалине. Гости пообщавшись, вручили ветерану продуктовые наборы и поздравили ее с наступающим Днем Победы. Они поблагодарили ветерана за неоценимый вклад в Победу
Затем нотариусы навестили ветерана Великой Отечественной войны Юрия Петрухина. Участнику войны в этом году исполнилось 99 лет. Несмотря на столь уважаемый возраст, он активно участвует в общественной жизни. Юрий Антонович рассказал, что служил в железнодорожных войсках. Встретил долгожданную Победу в Польше. Гости поздравили ветерана с наступающим праздником и передали продуктовые наборы. Нотариусы выразили Юрию Антоновича глубокую благодарность за вклад в Победу, пожелали ему здоровья и благополучия.


















